Centro de Formacion Profesional - UOM QUILMES - CFP - UOM Quilmes Fundemos - Fundación para el estudio y el rol del movimiento obrero
en la democracia y la transformación social argentina
Delegados y fábricas
14/07/14
ALUMAX CHIA LUIS
  MOLINA CARLOS
  ROMERO ALBERTO
   
ALGOMEC S.R.L. MANSILLA LEONARDO
  LEGUIZA JOSE
   
A.V.V.PRECISIÓN OZUNA EDGARDO
   
AMATTURO S.A. VILLA JUAN F.
  ROBLEDO WALTER
  SILVA WALTER DARIO
   
AGUIMAI S.C.L.  
  TABEL GUSTAVO
  HERRERA ARIEL
   
BOKER ARBOLITO LAGUEZA ANDRES
  FRANCO MARCOS
   
BRON S.R.L. OLIVERA PABLO
   
BOTWEAR YULAN SERGIO
   
CANDAMIO S.A. PARDEY ARIEL
  PARDEY GASTON
   
   
CLIMADUCT RODRIGUEZ JUAN
  SOTO DARIO
   
CERV. Y MALTERIA QUILMES VERGARA RUBEN
  VILLALBA ROBERTO
   
COLO HNOS. JUAREZ ALBERTO C.
   
   
   
CROCE Y PERGOLESI ESCUDERO FABRICIO
   
   
   
   
DOMEC S.A.I.C. LEIVA GULLERMO
  BARRIOS RAMON. I.
  PACHECO JUAN
  HEREDIA JULIO
  PEREZ VICENTE
   
DE PIETRO LOPEZ NESTOR
  AQUINO MARCELO
   
DIA S.A. OLIVERA
   
   
DISTRIBUIDORA RACH LEZCANO LUIS
  SOTO JOSE
   
DON FIERRO LUQUE
  FERNANDEZ OSCAR
   
ERBUS S.A. MARTINEZ HORACIO
  MOLINA MARCELO
   
EKA TECNICA LAZARTE LUIS
   
EKA TECNICA LAZARTE LUIS
   
ESTANTERIAS ECO S.A. PEREIRA CARLOS
  GARCIA NESTOR
   
ELECTRONICA ARGENTINA  
   
   
ELECTROMEC C.D. ARGUELLO JUAN RAMON
   
ESFEROMATIC S.A. PIAGGI EMILIO
  PUERTAS JUAN C.
  MOSCOSO JAIME
   
  SANABRIA HUGO
EL EMPORIO DEL TANQUE CARRAZAN HECTOR
   
ECO TA S.R.L. SALTO VICTOR
  GAYOZO SIMON
   
ELEKTRIM S.R.L. BARRIENTOS GABRIEL
  VARELA MARCELO
   
EITAR S.A. SOSA HERNAN
  DI CONSTANZO C.
  FERNANDEZ MATIAS
  BURGOS DAMIAN
  SANCHEZ ANDRES
  PAEZ GASTON
  LOPEZ MARCELO
  VERON LAURA
  KADLEC LIDIA
  LLANOS MONICA
   
   
EXIVIL S.R.L. RECALDE OSCAR
  IFRAN ANTONIO
   
FAMA S.R.L. FERREIRA MARTIN
  RIOS GABRIEL
   
FABIO HNOS. ROSAS DANIEL
  ECOBAR CESAR
  ESTIGARRIGIA PEDRO
  OREJON BASILIO R
  RIVES LEONARDO
   
FARADAY S.A. DE VINCENTI RICARDO
  CAIMI JUAN
  QUIROGA ANTONIO
  HELLIN MARCOS
  MELO JORGE RUBEN
   
FEM ESTRUCTURAS SALVATIERRA RAUL
  CACERES GUSTAVO
   
   
FILPAR SOSA ESTEBAN
  AYALA FABIAN
   
FRANZ Y CIA. LOMASTRO SERGIO
  MOREYRA DANIEL
   
   
FLUVIAL S.R.L. BORDA PABLO
  POL CARLOS
  DEL CASTILLO ALDO
   
GALVOMEC BARRIOS MIGUEL
   
GILARDINI ALBERTO ARAUJO FERNANDO
   
GIGENA S.A. RUIZ DIAZ
   
GORA S.A. VERGINI ARMANDO
  OVIEDO ORLANDO
  GHIRELLI JAVIER
   
GRUAPA SRL. LAZARTE DANIEL
  GOMEZ HORACIO
  BENITEZ ALCIDES
   
GRUPO RAG ROMERO GUSTAVO
   
HAICABA S.A. OLIVERA JULIO
   
ING. DANIEL MACHAIN PAZ JOSE RUBEN
   
   
INCOPEL SA. VICENTINI JUAN C.
   
INARGIND S.A. VELAZQUEZ OSCAR
   
INCON S.A. GAUNA DAVID
  LOPEZ JULIO
   
INDUSTRIAL VARELA ROJAS JAVIER
  SILVA EDUARDO
  ARAUJO
   
INDUSTRIAS GOLD. SPADILEO ARIEL
  RUIZ MATIAS
   
INDUSTRIAS RCR S.R.L. CARDOZO PEDRO
   
INDUSTRIAS FRAMAX GONZALEZ CARLOS
  BOLLA JUAN C.
   
IND. MET. HALPERIN LOPEZ HECTOR
  ALBARRACIN EZEQUIEL
  HUMERES DANIEL
J.W.ENGRANAJES CHAVEZ ABEL
  ALBERINI WALTER
   
LAINO ALBERTO ALVAREZ RENE
  ROJAS LUIS NORBERTO
   
LACUS LATINA MANGIERI GABRIEL
  ESQUIVEL SERGIO
   
   
LUMMIA S.A. RENZI JAVIER
   
   
MEGAMET SERODIO LUCIANO
   
METALURGICA BAHIA JIMENEZ CARLOS
  NAVARRO MARCELO
   
MARFIL S.R.L. ESPINOZA RICARDO
  LAZARO PABLO A.
   
METALURGICA BS.AS. KOT NORBERTO
   
MET SUR SANCHEZ DIEGO
   
METALÚRGICA CALVIÑO GAMARRA FELIPE
  CHAIRES PABLO
  ZURITA
   
METALCRIS S.R.L LAGAR LEONARDO
  ROJAS SERGIO
   
   
MOSEMA S.A. CASTILLO ROLANDO
   
   
MET. DOSANTO S.R.L.  
   
   
   
MATRICERIA KRIEGER . MARTINEZ SILVIO
  MEDINA JUAN
   
MICROCONTROL JARA ISIDRO
  CAIRONI HUGO
   
NURBIT S.C. BRUNO ARIEL E.
   
   
   
   
  SALVATIERRA ERNESTO
   
NELO S.A. DUARTE VERA HUGO A.
   
NEXANS INDELQUI RIOS DANIEL
  ASSELBORN MANUEL
  AMARILLO
  SANCHEZ OSVALDO
  CHUMEN JUAN C
NIMEC. SA ANISICH CARLOS
   
NH NET DIBENEDETTO NICOLAS
  CASTAÑO EMANUEL
  CABRERA DIEGO
   
PEDRO BORDOGNA e H. MUÑOZ JULIAN
  ALBORNOZ CARLOS
   
PRENSADORA QUILMES RUIZ DIAZ GREGORIO
  ALARCON ALBERTO
   
PETROBUL S.A. BENITEZ RAUL
   
PRENSAMETAL OLIVERA JULIO
   
PROMASI S.A. ARIAS RAUL
  SANDOVAL OSCAR
   
RMMB S.A. CACERES JORGE
  CACERES SANTIAGO
  RIVADEO JUAN
   
RAIMAT S.A. GONZALEZ HERNAN
  GRANADA ADRIAN
  SOSA MATIAS
  CEPEDA LUIS
  MATERA HECTOR
   
RBC SITEL QUINTANA FABIAN
  OJEDA WALTER
   
RECOMAR CEJAS ANGEL
  LEMES JOSE
  RAMOS PABLO
   
REPICKY S.A.CI.F.I. LEDESMA CARLOS
  LEDESMA ALEJANDRO
  SANTANGELO MATIAS
   
RESORTES DAG CRISTALDO RAMON
   
RESMIT CRUZ JOSE
  ARSEL CHRISTIAN
   
ROSATO S.A. ARCE FRANCISCO
  CANTERO ERNESTO
   
SECIN S.A. PEÑALVER JUAN C.
  OVALLE PATRICIO
  VEGA MARIO
  CARPANESI EDUARDO
  BARBONA
  BENITEZ JUAN
   
SARANDI TECNICA MONTERO SERGIO
   
   
SURAL ACUÑA JAVIER
   
SIDERAR RAMIREZ PABLO
  DIAZ ALEJANDRO
  DUARTE JOSE
  GUTIERREZ CLAUDIO
  GIL MARCELO
  ZARATE JUAN
  RIVADENEIRA LUIS
  SERANTE SERGIO
  CORDOBA JORGE
  BARBOZA SERGIO
  VALDEZ FELIX
   
SOLUCIONES INTEGRALES GOMEZ MAXIMILIANO
  GUEVARA MIGUEL
  JOFRE PABLO
  ACEVEDO RAUL
   
SEMPERE S.A. CIRIELLI MIGUEL
  ORTIZ JOSE
  CORLETTI CECILIA
   
   
SIN PAR S.A. RAVI PINTO MARTIN
  MARTINEZ MIGUEL
  GALLEGO GASTON
   
STEFANELLI JOSE MAGGIO MAXIMILIANO
  SUAREZ ROBERTO
   
STAMPIN MAREK ESCOBAR RICARDO
   
SILKERS S.R.L. HOOGENDYK MAXIMILIANO
   
   
SOMARFER S.R.L. QUINTANA
  OBREGON PABLO
  PEREZ MARCOS
   
TECNO FORJA S.A. SLEDZ DAMIAN
  COSTILLA DIEGO
   
TIL AGÜERO HECTOR
  IRALA GABRIEL
  JARA
   
TRANSDALL S.R.L. ROJAS JUAN M.
  ALFARO OSVALDO
   
TAPIGAR S.A. CORTEZ GUSTAVO
  AREVALO OSVALDO
  BAGNOLI SERGIO
  MARTELETTI CARLOS
   
TECNOVERDE S.A. AYALA PABLO
   
TEDESCO S.R.L SZLENDAK
  CLERICI
   
THORSA S.A. IZAGUIRRE FABIO
  CASERES RAUL
  CAMPERO GUSTAVO
   
TORNERIA DI ROSA BRITEZ CESAR
   
TUTHILL CORP. KRAKOVSKY JAVIER
  PASSARELLI
   
TOZZI S.R.L. ROMERO GUSTAVO
  BARRAGAN W.
   
TECNORACKS S.R.L. RIOS RAUL
   
TUBOSIDER S.A. FERNANDEZ RAUL
   
VICTORIO GIANNINI S.A. ALVARENGA ANIBAL
   
COOP. 1 DE AGOSTO DURANTE ANTONIO
  AUGUSTO JAVIER
  ANDRADE SERGIO
  VITTONE CRISTIAN
  ALVAREZ NICOLAS
  ROMERO JAVIER
  ZACARIA JOSE
  CAMI MAURO
  PEREZ PABLO
  MANRIQUEZ FACUNDO
   
COOP. FELIPE VALLESE GUTIERREZ CARLOS
  PROVENZA FRANCISCO
   
COOP.METAL VARELA CORONEL VICTORIO
  PEREZ OSVALDO
   
COOP.MECBER MILAZZOTO ANTONIO
  CZAJKOWSKY DANIEL
   
COOP. 25 DE MAYO SULUAGA
   
COOP.CO.TRA.VE.SA. MANSILLA
   
COOP. TRABAJO ADABOR LEGUIZAMON GERMAN
   
COOP.CROMETAL ESCOBAR PEDRO
  RORIGUEZ JORGE
   
COOP.7 DE SEPTIEMBRE MEZA ALICIA
  VERON HUGO
   
COOP. LA ESPERANZA  
   
COOP. MET. QUILMES ALBORNOZ CARLOS
  SARACHO PABLO
    Nuestro Newsletter